Rappresentanze studentesche

Rappresentanti degli studenti nel Consiglio di Corso aggregato delle lauree triennali (Classe L-41)

  • Statistica per l'Economia e l'Impresa

  • Statistica per le Tecnologie e le Scienze

Andreatta Nicola: nicola.andreatta.1@studenti.unipd.it

Dallavalle Paolo: paolo.dallavalle.2@studenti.unipd.it

De Rito Marco: marco.derito@studenti.unipd.it

Gutu Gheorghe Cristi: gheorghecristi.gutu@studenti.unipd.it

Magrin Samuele: samuele.magrin@studenti.unipd.it

Maio Giovanni: giovanni.maio@studenti.unipd.it

Marcuta Gheorghe: gheorghe.marcuta@studenti.unipd.it

 

Rappresentanti degli studenti nel Consiglio di Corso di laurea magistrale in Scienze Statistiche


Bagatin Clara: clara.bagatin@studenti.unipd.it

Bassi Sara: sara.bassi.2@studenti.unipd.it

Masiero Laura: laura.masiero.7@studenti.unipd.it

Panizza Gianmarco: gianmarco.panizza@studenti.unipd.it

Panzacchi Fabrizio: fabrizio.panzacchi@studenti.unipd.it