Rappresentanze studentesche

Versione stampabilePDF version

Rappresentanti degli studenti nel Consiglio di Corso aggregato delle lauree triennali (Classe L-41)

  • Statistica per l'Economia e l'Impresa

  • Statistica per le Tecnologie e le Scienze

Clara Bagatin: clara.bagatin@studenti.unipd.it

Enrico Castaldo: enrico.castaldo@studenti.unipd.it

Edoardo Comis: edoardo.comis@studenti.unipd.it

Claudia Franceschini: claudia.franceschini@studenti.unipd.it

Elena Giupponi: elena.giupponi@studenti.unipd.it

Laura Masiero: laura.masiero.7@studenti.unipd.it

Rappresentanti degli studenti nel Consiglio di Corso di laurea magistrale in Scienze Statistiche

Carlo Pinato: carlo.pinato@studenti.unipd.it

© 2011 Università di Padova - Tutti i diritti riservati

  • Vamola validator
  • Level Double-A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0
  • CSS Valido!!!
  • Valid XHTML 1.0 Strict