Students

Surname and Name Contacs Email Cycle
Aliverti Emanuele Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 aliverti@stat.unipd.it XXXII
Bussoli Ilaria Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 bussoli@stat.unipd.it XXXII
Casa Alessandro Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 casa@stat.unipd.it XXXII
Elseidi Mohammed Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 elseidi@stat.unipd.it XXXII
Ferraccioli Federico Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 ferraccioli@stat.unipd.it XXXII
Gorshechnikova Anastasiia Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 gorshechnikova@stat.unipd.it XXXII
Huang Huiting Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 huang@stat.unipd.it XXXII
Moinuddin Md Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 moinuddin@stat.unipd.it XXXII
Sottosanti Andrea Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 sottosanti@stat.unipd.it XXXII
Di Credico Gioia Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 gioia.dicredico@studenti.unipd.it XXXI
Fazle Rabbi Ahbab Mohammad Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 ahbabmohammad.fazlerabbi@phd.unipd.it XXXI
Kotkowski Grzegorz Michal Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 grzegorzmichal.kotkowski@studenti.unipd.it XXXI
Leoncio Netto, Waldir Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 waldir.leoncionetto@studenti.unipd.it XXXI
Maestrini Luca Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 luca.maestrini@phd.unipd.it XXXI
Paganin Sally Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 paganin@stat.unipd.it XXXI
Phan Thi Huong Studio 136 - Telefono: 049 827 4111 thihuong.phan@studenti.unipd.it XXXI
Russo Massimiliano Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 russo@stat.unipd.it XXXI
Silan Margherita Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 margherita.silan@studenti.unipd.it XXXI
Taglioni Charlotte Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 charlotte.taglioni@studenti.unipd.it XXXI
Zahangir Mohammad Salim Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 mohammadsalim.zahangir@phd.unipd.it XXXI
Adil Muhammad Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 adil@stat.unipd.it XXX
Egidi Leonardo Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 egidi@stat.unipd.it XXX
Fronterrè Claudio Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 fronterre@stat.unipd.it XXX
John Prince Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 prince@stat.unipd.it XXX
Kharati-Koopaei Ehsan Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 kharati@stat.unipd.it XXX
Nguyen Thi Kim Hue Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 nguyen@stat.unipd.it XXX
Simola Umberto Aula Uggè - Telefono: 049 827 4141 simola@stat.unipd.it XXX
Vilakati Sifiso Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 vilakati@stat.unipd.it XXX
Carraro Elisa Studio 130 - Telefono: 049 827 4174 carraro@stat.unipd.it XXIX

© 2011 Università di Padova - Tutti i diritti riservati

  • Vamola validator
  • Level Double-A conformance, W3C WAI Web Content Accessibility Guidelines 2.0
  • CSS Valido!!!
  • Valid XHTML 1.0 Strict